Инновационная площадка федерального уровня Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального
образования "Национальный исследовательский институт Всероссийской
общественной организации содействия развитию профессиональной сферы
дошкольного образования "Воспитатели России"

2022-2023 учебный год по направлению "Физическое воспитание детей: новые ориентиры для педагогов и родителей"

Приказ Национального исследовательского института дошкольного образования Воспитатели России № 69/7 от 27.05.2022г. "О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по теме: "Физическое воспитание детей: новые ориентиры для педагогов и родителей"

Ответственный исполнитель Смирнова Ольга Леонидовна, старший воспитатель

yardou054@yandex.ru / 53-05-85

2021-2022 учебный год по направлению "Формирование физической культуры детей дошкольного возраста"

Приказ Национального исследовательского института дошкольного образования Воспитатели России № 9 от 05.04.2021г. "О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по направлению "Формирование физической культуры детей дошкольного возраста"

Подведение итогов Федерального проекта с июля 2020г. по декабрь 2021г.

Победители Всероссийской  выставки лучших практик "Здоровый дошкольник"

Ответственный исполнитель Смирнова Ольга Леонидовна, старший воспитатель

yardou054@yandex.ru / 53-05-85