В рамках городского проекта неделя "Умных каникул" началась в садах города Ярославля с 25 марта 2019г.
1 день прошел в детском саду № 61.  Команда нашего детского сада участвовала в веселых стартах  "Я здоровье берегу - сам себе я помогу" и получила диплом II степени

2 день прошел в детском саду № 54.  К нам в гости пришли воспитанники детских садов №№ 56, 145, 61, 68 которые  приняли участие в  квест-игре на прогулке "По дорогам сказок".

3 день прошел в детском саду № 145.  Воспитанники детских садов приняли участие в  спортивном развлечении "В поисках книги здоровья".

4 день прошел в детском саду № 56.  Команды  участвовали в физкультурном досуге "Туристический поход с Бабой-Ягой".

5 день прошел в детском саду № 68.  Команды  участвовали в викторине "Мы - за здоровый образ жизни".