В детских садах Ярославля прошла неделя "Умных каникул".  Во время этой недели ребята узнали много нового. Проявили свои таланты, показали свои знания, поучаствовали в разных конкурсах и мероприятиях.
  В рамках проекта «Умные каникулы» дети получили знания о профессиях в процессе совместной и самостоятельной деятельности через «погружение» в реальные практические ситуации . Проект помог детям осознать важность, необходимость и незаменимость каждой профессии и бережное отношение к труду взрослых и его результатам.