Профсоюзный комитет детского сада № 54

Во главе субботника – профсоюз нашего детского сада во главе с Николаевой Ольгой Александровной.

Профсоюз на демонстрации 1 мая.

Состав профсоюзного комитета:

Председатель профсоюзного комитета: Николаева Ольга Александровна

Секретарь: Акаева Зульфия Аразбековна

Казначей: Орехова Галина Викторовна

Контрольно-ревизионным органом первичной профсоюзной организации ДОУ является ревизионная комиссия ДОУ.

В профсоюзном комитете  состоят 17 человек из числа работников ДОУ.

Документы:

Коллективный договор МДОУ "детский сад № 54" от 28 апреля 2015 года

Соглашение о внесении изменений в коллективный договор от 26 мая 2015 года

Соглашение об изменении сроков оплаты труда от 10 июня 2015 года

Презентация профсоюзного комитета ДОУ

Отчет о  работе первичной профсоюзной организации Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №54»  г. Ярославля за 2016 – 2017 учебный год

Цель профсоюза:

Защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и законных интересов своих членов. Вступая в ряды профсоюза, педагоги смогут не только защитить свои трудовые права, но и получить право на социальные гарантии и помощь.

Профсоюзный комитет: